Напольная колонка Heco Aurora 700 Black представляет собой высококачественную акустическую систему, предназначенную для воспроизведения чистого и мощного звука в домашних условиях. Модель оснащена современными динамиками, обеспечивающими глубокие басы и чёткие высокие частоты. Корпус выполнен в стильном чёрном цвете, что позволяет легко вписать колонку в любой интерьер. Идеально подходит для прослушивания музыки и просмотра фильмов с высоким качеством звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Вес | 19.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Код производителя | AURORA700 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 3-х полосная |
| Мoдель | Aurora 700 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 300 |
| Тип | Напольная |
| Частотный диапазон | 25-43500 Hz |
| Чувствительность | 92 dB |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴



