
Сабвуфер активный SVS SB-3000 Black Ash
84 606 ₴
- В наличии
- Код: 73981383
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспрецедентный эталонный звук сабвуфера Удивительная цена, а также компактные размеры отличают SB-3000 от все доступно. Сложный DSP-чип Sledge STA-800D2, инновационный, 13-дюймовый динамик SVS с высоким ходом и оптимизированный корпус они берут под свой контроль комнату, обеспечивая более глубокие басы и более высокие уровни выходного сигнала чем это обычно возможно для такого маленького сабвуфера. Идеальное решение для низкие опорные частоты в аудиофильских музыкальных системах или в для комнат домашнего кинотеатра SB-3000 устанавливает новые стандарты производительности его цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 856677007602 |
| Мoдель | SB-3000 |
| Марка | SVS |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 800 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Частотная характеристика | 18-270 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 84 606 ₴










