
Фронтальные акустические колонки Polk Audio Signature Elite ES50 1 шт.
21 731 ₴
- В наличии
- Код: 114334789
- 0 (800) 33-15-07Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Polk Signature Elite ES50 (ES-50)
Polk ES50 — это 2,5-полосные стереодинамики. Наслаждайтесь фильмами, музыкой и играми в высоком разрешении с заполняющим комнату высококачественным звуком с помощью Polk ES60. Динамики оснащены технологией Dynamic Balance Array, усовершенствованными кроссоверами и уникальной системой усиления басов Power Port. Сертификация Hi-Res Audio и доступная цена позволяют колонкам Signature Elite ES50 соответствовать обещанию Polk предлагать отличный звук для каждого.

Териленовый купольный твитер ES50, сертифицированный Hi-Res Audio, обеспечивает кристально чистые высокие частоты до 40 кГц, что идеально подходит для прослушивания музыки в высоком разрешении с таких сервисов, как Apple Music, Tidal, Amazon Music HD, Qobuz и Spotify HiFi, а также а также саундтреки из последних фильмов в формате Ultra-HD.

Благодаря полипропиленовым диффузорам низкочастотных динамиков Dynamic Balance и 2,5-полосному кроссоверу Signature Elite ES50 вы ощутите плавную и реалистичную звуковую сцену.
Запатентованная конструкция Polk Power Port обеспечивает большую площадь поверхности и более плавный воздушный поток, что приводит к большей выходной мощности и меньшему искажению по сравнению с обычными динамиками с портами. В сочетании с двумя 5,25-дюймовыми низкочастотными динамиками корпус ES50 гарантирует, что вы почувствуете мощный и глубокий бас.
ES50 обеспечивает объемное, чистое, обволакивающее и реалистичное воспроизведение звука практически от любого усилителя или ресивера Hi-Fi, а также от новейших ресиверов с объемным звуком Dolby Atmos или DTS:X.

Функциональность
Стереодинамики делятся на напольные и полочные. Выбор размера колонн зависит, прежде всего, от размеров помещения. В помещениях площадью до 10 квадратных метров стоит выбирать колонки на стойке. Для помещений площадью до 20 квадратных метров подойдут как напольные, так и напольные модели большего размера. В помещениях площадью 30 м2 и более мы рекомендуем колонны перекрытия большего размера.
Подавляющее большинство акустических систем выпускается в одной линейке, которая состоит из напольных акустических систем, полочных акустических систем (часто с по
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14.5 |
| Код производителя | SIGS50ELBK |
| Мoдель | Signature Elite ES50 |
| Марка | Polk Audio |
| Сопротивление | 4 Ohm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 Вт |
| Твитер | 254 мм |
| Частотная характеристика | 42-40000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 21 731 ₴


