
Фронтальные акустические колонки DALI Oberon 9 Black Ash
54 053 ₴
- В наличии
- Код: 97880413
- 0 (800) 33-15-07Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Выпустив серию динамиков DALI OBERON, мы взяли лучшие элементы наших нынешних динамиков и объединили их в серию, обеспечивающую качество звука, дизайн и универсальность.
В сочетании с большим, но элегантным корпусом он обеспечивает наилучшие результаты при воспроизведении глубоких басов и большом пространстве. Несмотря на свой размер, этот динамик удивительно тонкий и впечатляет своей способностью естественно и реалистично воспроизводить музыку любого стиля даже на более низких уровнях громкости. Благодаря этому OBERON 9 звучит идеально, независимо от типа музыки или фильма.

OBERON 9 оснащен выделенным 7-дюймовым среднечастотным динамиком, поддерживаемым двумя 9-дюймовыми низкочастотными динамиками. Все низкочастотные динамики имеют низкие потери и оптимизированы с использованием новой диафрагмы из древесного волокна, предназначенной для воспроизведения деликатного диапазона средних басов, как и любой другой динамик DALI. Он изготовлен из смеси мелкозернистой бумажной массы, армированной древесными волокнами, что создает жесткую, легкую и хорошо управляемую структуру. В сочетании со схемой с низкими потерями и тщательно подобранной структурой эта диафрагма воспроизводит детали дорожки – без фильтрации и с высокой точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Мoдель | Oberon 9 |
| Марка | Dali |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 200 Вт |
| Частотная характеристика | 35-26000 Hz |
| Эффективность | 90,5 dB |
- Цена: 54 053 ₴



