
Колонка подставка Magnat Monitor Reference 2A 1 шт.
22 318 ₴
- В наличии
- Код: 117465996
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Magnat. Monitor Reference 2A. Компактные, активные, 2-канальные колонки с бас-рефлексом, Bluetooth, HDMI и фонокорректором. Шириной всего 175 мм и высотой 290 мм, Reference 2A является компактной колонкой, но при этом предлагает полный спектр возможностей, которые есть у других моделей этой серии. Слушать музыку со смартфона так же просто, как воспроизводить расслабляющую музыку из коллекции виниловых пластинок. Благодаря входу Bluetooth (версия 5.0) aptx, входу HDMI с ARC, фонокорректору и другим аналоговым и цифровым входам быстро заменяет полный комплект системы...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | D172720 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | 2-канальная |
| Мoдель | Monitor Reference 2A |
| Марка | Magnat |
| Номинальная мощность RMS | 75 Вт |
| Частотный диапазон | 38-40000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 22 318 ₴

