
Напольная колонка WILSON Six черный 1 шт.
14 157 ₴
- В наличии
- Код: 89661529
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
WILSON Six Черный. Напольные акустические колонки. WILSON Six Черный. — это отличное решение для любителей музыки, которые ценят высокое качество звука. Независимо от того, используете ли вы их для воспроизведения музыки с классических стереосистем, современных сетевых стримеров или хотите улучшить качество звука с телевизора, эти колонки оправдают ваши ожидания. Продвинутые динамики и звуковые технологии. Оснащенные. высокочастотным динамиком. диаметром 1 дюйм (2,5 см) и двумя. низкочастотными/среднечастотными динамиками. диаметром 6,5 дюйма (16,5 см), колонки. WILSON Six. обеспечивают...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Код производителя | WILSONSIXBLACK |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Six |
| Марка | Wilson |
| Материал | МДФ |
| Низкочастотный динамик | 165 мм |
| Номинальная мощность RMS | 130 Вт |
| Частотный диапазон | 50-20000 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 14 157 ₴

