Монитор ASUS TUF Gaming VG32AQL1A (90LM07L0-B01370)
140 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136853484
Монитор ASUS TUF Gaming VG32AQL1A (90LM07L0-B01370)Нет в наличии
140 474 ₴
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Монитор ASUS TUF Gaming VG32AQL1A представляет собой высококачественное игровое устройство с диагональю 32 дюйма и разрешением WQHD. Он оснащён IPS-матрицей с частотой обновления 170 Гц и временем отклика 1 мс, что обеспечивает плавное изображение и минимальные задержки. Поддержка технологии Adaptive-Sync и сертификация DisplayHDR 400 гарантируют яркую и насыщенную картинку. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для комфортной работы. Монитор идеально подходит для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 240 мм |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Код сертификации | 685725 |
| Мoдель | VG32AQL1A |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 27,1 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.273 мм |
| Размер экрана | 78 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴

