Монитор AOC C27G2ZE
140 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94756859
Монитор AOC C27G2ZEНет в наличии
140 474 ₴
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Монитор AOC C27G2ZE представляет собой 27-дюймовый изогнутый дисплей с разрешением Full HD, обеспечивающий яркое и чёткое изображение. Благодаря высокой частоте обновления 240 Гц и времени отклика 0,5 мс, он идеально подходит для динамичных игр и мультимедийных задач. Технологии AMD FreeSync и Flicker-Free снижают нагрузку на глаза и устраняют разрывы изображения. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана для комфортной работы. Современный дизайн и качественная сборка делают этот монитор отличным выбором для геймеров и профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 227 мм |
| Годовое потребление энергии | 31 кВтч |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Flicker Free, Low Blue Light |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 398395 |
| Мoдель | C27G2ZE/BK |
| Марка | AOC |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, 2x HDMI |
| Потребление энергии | 24 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Размер экрана | 68,6 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴

