Монитор Lenovo G27e-20 (66D9GAR1UA)
140 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 121024220
Монитор Lenovo G27e-20 (66D9GAR1UA)Нет в наличии
140 474 ₴
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Монитор Lenovo G27e-20 — это 27-дюймовый экран с разрешением Full HD, обеспечивающий чёткое и яркое изображение. Модель оснащена технологией AMD FreeSync для плавной игры без разрывов кадров. Углы обзора 178° позволяют комфортно работать и смотреть видео с любого положения. Монитор имеет современный дизайн с тонкими рамками и удобные настройки яркости и контрастности. Подключение осуществляется через HDMI и DisplayPort, что делает устройство универсальным для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 185 мм |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | G27e-20 |
| Марка | Lenovo |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI |
| Потребление энергии | 23 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.104 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴

