Шредер Qoltec AFFILATI объёмом 23 литра предназначен для эффективного и бесшумного уничтожения документов. Устройство оснащено надёжным механизмом резки, который обеспечивает безопасность конфиденциальной информации. Компактный дизайн и низкий уровень шума делают его идеальным для использования в офисе и дома. Вместительный контейнер на 23 литра позволяет утилизировать большое количество бумаги без частой очистки. Простое управление и высокая производительность обеспечивают удобство и экономию времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 57.2 мм |
| Ширина | 36.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Функция реверса, Защита от перегрева, Выдвижная корзина, Колеса в корпусе |
| Код производителя | 50329 |
| Количество листов A4 | 10 |
| Мoдель | AFFILATI |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 100 |
| Объем корзины | 23 литра |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредеры |
| Уровень безопасности DIN | P-5 |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 220 |
| Ширина резки (мм) | 2x15 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴







