
Монитор Iiyama Prolite T6562As-B1
147 584 ₴
- В наличии
- Код: 139263570
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Iiyama Prolite T6562As-B1 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 65 дюймов, идеально подходящее для профессионального использования в офисах и учебных заведениях. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими яркое и чёткое изображение с широкими углами обзора. Благодаря прочному корпусу и стильному дизайну, монитор гармонично впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, что обеспечивает удобство и универсальность в работе. Монитор Iiyama Prolite T6562As-B1 — надёжное решение для эффективной визуализации информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 65 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Мoдель | T6562AS-B1 |
| Марка | iiyama |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 150 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Размер экрана | 165 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 147 584 ₴










