Оперативная память Coreparts 16GB MMKN09116GB предназначена для повышения производительности вашего компьютера. Модуль памяти обеспечивает стабильную и быструю работу системы, позволяя запускать ресурсоёмкие приложения и игры без задержек. Совместима с большинством современных материнских плат. Установка проста и не требует специальных навыков. Объём 16 ГБ позволяет эффективно работать с большими объёмами данных и многозадачностью. Надёжный выбор для апгрейда вашего ПК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | DIмм |
| Код производителя | ммKN09116GB |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | ммKN091-16GB |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2400MHz |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


