Монитор 24" Samsung LS24A400UJUXEN
  • В наличии
  • Код: 126509526
Менеджер
    Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительSamsung
Гарантийный срок12 мес
Цвет корпусаЧерный
Сенсорный экранНет
СостояниеНовое
Тип матрицыIPS
Частота обновления75 Гц
Размеры
Вес3.4 кг
Функции
ТВ тюнерНет
Экран
Время отклика5 мс
Пользовательские характеристики
Диагональ экрана24 дюйма
ДинамикиНет
Динамическое контрастное отношениеМега
Дополнительные функцииAMD FreeSync, Flicker Free
Класс энергоэффективности в режиме HDRНе применимо
Класс энергоэффективности в режиме SDRE
МoдельS24A400UJUX
Настенный монтажДа
Покрытие матрицыМатовое
ПортыDisplayPort, HDMI, USB-C
Потребление энергии15
Потребление энергии в режиме ожидания0.5 Вт
Размер пикселя0.3 мм