
Монитор ViewSonic VX3276-2K-MHD (VS17090) черный
18 292 ₴
- В наличии
- Код: 61724728
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ViewSonic VX3276-2K-MHD оснащён 32-дюймовым экраном с разрешением 2560x1440 пикселей, что обеспечивает чёткое и детализированное изображение. Модель поддерживает технологию IPS, благодаря чему цвета остаются яркими и насыщенными под любым углом обзора. Устройство имеет современный дизайн с тонкими рамками и подходит для работы, игр и просмотра мультимедиа. Монитор оборудован разъёмами HDMI и DisplayPort для удобного подключения к различным устройствам. Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон экрана для комфортного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1200:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | VX3276-2K-mhd |
| Марка | ViewSonic |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 41 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 18 292 ₴










