
Монитор Samsung 27" Odyssey G3 (LS27AG304NRXEN)
16 149 ₴
- В наличии
- Код: 149574891
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Samsung Odyssey G3 с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и комфорт для глаз. Модель LS27AG304NRXEN оснащена разрешением Full HD, что обеспечивает чёткую и яркую картинку. Благодаря частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс, монитор идеально подходит для игр и просмотра динамичного контента без размытия. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой позволяет настроить экран под удобный угол. Технологии защиты зрения снижают нагрузку на глаза при длительной работе. Монитор поддерживает подключение через HDMI и DisplayPort, обеспечивая совместимость с различными устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, AMD FreeSync Premium |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | G3A |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 149 ₴










