Видеокарта Lenovo A4000 с объёмом видеопамяти 16 ГБ предназначена для повышения производительности в графических приложениях и играх. Модель оснащена современным интерфейсом и обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках. Благодаря оптимальному сочетанию мощности и энергоэффективности, эта видеокарта подходит для профессионального и домашнего использования. Компактный дизайн и качественная сборка гарантируют долговечность и надёжность устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | DisplayPort |
| Глубина | 112 мм |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Мoдель | RTX A4000 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное потребление мощности | 400 Вт |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | DirectX 12 |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1x 8-pin, 1x 6-pin |
| Серия | Quadro |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Чипсет | RTX A4000 |
| Шина данных | 256bit |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


