
Монитор Acer 27" Nitro VG270UEBMIIPX (UMHV0EEE09)
14 575 ₴
- В наличии
- Код: 158777647
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Acer Nitro VG270UEBMIIPX с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе и играх. Модель оснащена разрешением 2560x1440 пикселей, что обеспечивает чёткую и детализированную картинку. Время отклика 1 мс и частота обновления 144 Гц делают этот монитор отличным выбором для геймеров, минимизируя размытие и задержки. Поддержка технологии AMD FreeSync снижает разрывы изображения. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой позволяет настроить угол наклона для удобства. Монитор имеет современные интерфейсы подключения, включая HDMI и DisplayPort, что обеспечивает совместимость с различными устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 240 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | VG270UEBMIIPX |
| Марка | Acer |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 45 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 14 575 ₴







