Монитор MSI PRO MP243X представляет собой качественное решение для работы и развлечений. Экран с диагональю 23,8 дюйма обеспечивает чёткое и яркое изображение с разрешением Full HD. Технологии защиты зрения снижают нагрузку на глаза при длительном использовании. Устройство оснащено современными интерфейсами для удобного подключения к компьютеру и другим устройствам. Элегантный дизайн и компактные размеры делают монитор подходящим для любого рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 182 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1442037 |
| Мoдель | PRO MP243X |
| Марка | MSI |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 5 347 ₴





