
Монитор ASUS 24" ProArt PA24US (90LM097AB01370)
46 894 ₴
- В наличии
- Код: 163696561
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ASUS ProArt PA24US с диагональю 24 дюйма предназначен для профессиональной работы с цветом и графикой. Модель обеспечивает высокую точность цветопередачи и широкий цветовой охват, что делает её идеальной для дизайнеров, фотографов и видеоредакторов. Устройство оснащено современными интерфейсами для удобного подключения и эргономичным дизайном для комфортной работы. Высокое разрешение и качественная матрица обеспечивают чёткое и яркое изображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 190 мм |
| Диагональ экрана | 23,6 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 1749383 |
| Мoдель | PA24US |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | USB |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 46 894 ₴







