
Монитор TERRA 2772W PV (3030223)
16 376 ₴
- В наличии
- Код: 165386992
+380 (97) 308-94-32
Менеджер- 0 (800) 33-15-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор TERRA 2772W PV представляет собой качественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и развлечений, подходит для офиса и дома. Удобный дизайн и надёжная сборка делают этот монитор отличным выбором для пользователей, ценящих качество и функциональность. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает лёгкое подключение к компьютерам и другим устройствам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Цвет | Прозрачный |
| Мoдель | 3030223 |
| Марка | Wortmann AG |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, DVI, D-Sub, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | LED, LCD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 376 ₴

