Монитор Asus VA27UQSB 27" (90LM09WJB02170)
  • В наличии
  • Код: 167416620
Менеджер
    Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительAsus
Гарантийный срок12 мес
Цвет корпусаЧерный
Сенсорный экранНет
СостояниеНовое
Тип матрицыIPS
Частота обновления60 Гц
Размеры
Вес6.5 кг
Экран
Время отклика5 мс
Пользовательские характеристики
Глубина с подставкой226 мм
Годовое потребление энергии26 кВтч
Диагональ экрана27 дюймов
ДинамикиИмеет встроенные динамики
Динамическое контрастное отношение1000:1
Дополнительные функцииHDR
Класс энергоэффективности в режиме SDRF
МoдельVA27UQSB
МаркаASUS
Мощность динамиков2 Вт
Настенный монтажДа
Покрытие матрицыМатовое
ПортыDisplayPort, HDMI
Потребление энергии30
Потребление энергии в режиме ожидания0.5 Вт
Размер пикселя0.155 мм